Las Mesas Receptoras de Sufragios que funcionen en los Locales de Votación en el extranjero se compondrán de tres vocales elegidos entre los inscritos en el respectivo Padrón de Mesa, designados mediante sorteo por las Juntas Electorales constituidas en el extranjero.

<hr />

<h5><span style=»color: #db1414;»><stsirong>Junta Electoral</strong> BAHIA BLANCA</span></h5>
<strong>BAHIA BLANCA</strong>

<strong>Correo: jebahiablanca@minrel.gob.cl</strong>
<strong>Local: CONSULADO</strong>
Dirección: ZEBALLOS 210, BAHÍA BLANCA, PROVINCIA DE BUENOS AIRES 8000
Delegado: PABLO MARCELO MONTECINOS SALAZAR

Mesa: 1
<ul>
<li>GUTIERREZ CUEVAS MARCOS ANICETO</li>
<li>SAEZ VERA PASCUAL DEL CARMEN</li>
<li>SANDOVAL CONTRERAS GLADYS DEL CARMEN</li>
</ul>
Mesa: 2
<ul>
<li>BENITEZ JARA ROXANA DE LOURDES</li>
<li>CARREÑO SEPULVEDA FERNANDO OSCAR</li>
<li>VERA CARDENAS MIRIAM LUZ</li>
</ul>
&nbsp;

<hr />

<h5><span style=»color: #db1414;»><strong>Junta Electoral</strong> BARILOCHE</span></h5>
<strong>BARILOCHE</strong>

<strong>Correo: jebariloche@minrel.gob.cl</strong>
<strong>Local: CONSULADO</strong>
Dirección:  ESPAÑA 275, C.P. 8400, SAN CARLOS DE BARILOCHE
Delegado: JORGE ANTONIO OYARZUN MUNDACA

Mesa: 1
<ul>
<li>CARDENAS MARTINEZ LAUTARO RUBEN</li>
<li>THIECK HORNIG MARIANA RUTH</li>
<li>VIDELA OPORTO CHRISTIAN RODRIGO</li>
</ul>
Mesa: 2
<ul>
<li>ALTAMIRANO BAHAMONDE ALAN ALEXIS</li>
<li>CORTES ALVARADO PAULA JANETT</li>
<li>LEVIN ALVAREZ NICOLAS JOSE</li>
</ul>
&nbsp;

<hr />

<h5><span style=»color: #db1414;»><strong>Junta Electoral</strong> BUENOS AIRES</span></h5>
<strong>BUENOS AIRES</strong>

<strong>Correo : jebuenosaires@minrel.gob.cl</strong>
<strong>Local: LOCAL PRIVADO</strong>
Dirección: MUSEO DE LA INMIGRACIÓN, SEDE HOTEL DE INMIGRANTES, AVENIDA ANTÁRTIDA ARGENTINA 1355
Delegado: BARBARA VALLEJOS MORALES

Mesa: 1
<ul>
<li>CASTILLO OTAROLA ANDRES ALEJANDRO</li>
<li>MESTRE ALMENDRAS JORGE MOISES</li>
<li>RAMIREZ PIZARRO CONSTANZA ROCIO</li>
</ul>
Mesa: 2
<ul>
<li>ESPINOZA CANALES MARIA JESUS</li>
<li>LUFI MARIN EDUARDO IGNACIO</li>
<li>RIVERA STEFFANINI VALENTINA</li>
</ul>
Mesa: 3
<ul>
<li>CARRASCO URRA PAULA ANDREA</li>
<li>COSSIO VARGAS PABLO ANDRES</li>
<li>MEDINA FUENTES ROBERTO ANDRES</li>
</ul>
Mesa: 4
<ul>
<li>CANO HENRIQUEZ MARIA JOSE</li>
<li>MENDOZA PEÑA IGNACIO JOSE</li>
<li>PAVEZ MOLINA CELESTE ESTEFANIA</li>
</ul>
Mesa: 5
<ul>
<li>DIAZ VALDES FERNANDA ANDREA</li>
<li>ISLA MATELUNA NICOLAS MATIAS</li>
<li>MAUREL TASSARA PEDRO PABLO</li>
</ul>
Mesa: 6
<ul>
<li>NAVARRETE CARO SERGIO LEONARDO</li>
<li>PIZARRO GUERRA NICOLE ANABELLA</li>
<li>SANCHO OSORIO CONSUELO CECILIA</li>
</ul>
&nbsp;

<hr />

<h5><span style=»color: #db1414;»><strong>Junta Electoral</strong> COMODORO RIVADAVIA</span></h5>
<strong>TRELEW</strong>

<strong>Correo: jecomrivadavia@minrel.gob.cl</strong>
<strong>Local: LOCAL PRIVADO</strong>
Dirección:
Delegado: PATRICIO WILLIAMS SALINAS

Mesa: 1
<ul>
<li>AGUILAR BARRIENTOS MARIO JAIME</li>
<li>OYARZUN CORREA ROBERTO PATRICIO</li>
<li>PEREZ MESAS ADOLFO TIBURCIO</li>
</ul>
<strong>COMODORO RIVADAVIA</strong>

<strong>Correo: jecomrivadavia@minrel.gob.cl</strong>
<strong>Local: LOCAL PRIVADO</strong>
Dirección:
Delegado: GUILLERMINA VERGARA MORALES

Mesa: 1-2
<ul>
<li>LOAIZA MIRANDA PATRICIA MIREYA</li>
<li>SOTO MELLADO PATRICIA BEATRIZ</li>
<li>VERA TOLEDO GALICIA DEL CARMEN</li>
</ul>
&nbsp;

<hr />

<h5><span style=»color: #db1414;»><strong>Junta Electoral</strong> CORDOBA</span></h5>
<strong>CORDOBA</strong>

<strong>Correo: jecordoba@minrel.gob.cl</strong>
<strong>Local: CONSULADO</strong>
Dirección:
Delegado: FERNANDO CORTES ARAYA

Mesa: 1
<ul>
<li>GUAJARDO ARAYA MARYLIN DEL ROSARIO</li>
<li>PINCHEIRA GALDAMES AIDA ELENA</li>
<li>SANTANDER SALAZAR PEDRO ABRAHAM</li>
</ul>
&nbsp;

<hr />

<h5><span style=»color: #db1414;»><strong>Junta Electoral</strong> MAR DEL PLATA</span></h5>
<strong>MAR DEL PLATA</strong>

<strong>Correo: jemarplata@minrel.gob.cl</strong>
<strong>Local: LOCAL EDUCACIONAL</strong>
Dirección:
Delegado: ELISA DEL CARMEN QUIÑONEZ PÉREZ

Mesa: 1-2
<ul>
<li>GARCES PANICHINE TANIA YANETT</li>
<li>HERNANDEZ CID TEDDY ESTEBAN</li>
<li>LOPEZ MANRIQUEZ VICTOR HUGO</li>
</ul>
&nbsp;

<hr />

<h5><span style=»color: #db1414;»><strong>Junta Electoral</strong> MENDOZA</span></h5>
<strong>MENDOZA</strong>

<strong>Correo: jemendoza@minrel.gob.cl</strong>
<strong>Local: LOCAL EDUCACIONAL</strong>
Dirección:
Delegado: CECILIA BEATRIZ GONZALEZ CRUZ

Mesa: 1
<ul>
<li>ALFARO CARTER VALESKA AIDA</li>
<li>ANDRADE MALDONADO PEDRO PABLO</li>
<li>ROJAS SEPULVEDA LUIS DANILO</li>
</ul>
<strong>SAN LUIS</strong>

<strong>Correo: jemendoza@minrel.gob.cl</strong>
<strong>Local: LOCAL PRIVADO</strong>
Dirección:
Delegado: JEAN PIERRE RON AIDE

Mesa: 1
<ul>
<li>GUZMAN VEGA TERESA GEORGINA</li>
<li>MIRANDA SUAZO CLAUDIA JANET</li>
<li>NUÑEZ MANQUEZ ALEJANDRO ENRIQUE</li>
</ul>
<strong>MENDOZA</strong>

<strong>Correo: jemendoza@minrel.gob.cl</strong>
<strong>Local: LOCAL EDUCACIONAL</strong>
Dirección:
Delegado: CECILIA BEATRIZ GONZALEZ CRUZ

Mesa: 2
<ul>
<li>CADIZ MOCCIA GUACOLDA</li>
<li>FLORES ALVAREZ PATRICIA CECILIA</li>
<li>GARRETON ALONSO IRIS MARGARITA</li>
</ul>
Mesa: 3
<ul>
<li>FUENTES SAN MARTIN MARIO GUILLERMO</li>
<li>LOMBARDI VICENCIO BELEN DEL CARMEN</li>
<li>NICOLAU PAREDES MARIA CRISTINA</li>
</ul>
&nbsp;

<hr />

<h5><span style=»color: #db1414;»><strong>Junta Electoral</strong> NEUQUEN</span></h5>
<strong>NEUQUEN</strong>

<strong>Correo: jeneuquen@minrel.gob.cl</strong>
<strong>Local: CONSULADO</strong>
Dirección:
Delegado: SANDRA SOFÍA BUSTOS RIQUELME

Mesa: 1
<ul>
<li>AGUAYO OLAVARRIA NELLY SARA</li>
<li>CATRIÑIR SALINAS MIRTA RUTH</li>
<li>QUEZADA BARRIOS VICTOR HUGO</li>
</ul>
Mesa: 2
<ul>
<li>PAILAHUAL RIVAS MIRTA PASCUALA</li>
<li>PUENTES MONTECINOS JUAN CARLOS</li>
<li>VILLARROEL SANCHEZ PATRICIA DEL CARMEN</li>
</ul>
Mesa: 3
<ul>
<li>BECERRA ERENCHUN CLAUDIA ELIZABETH</li>
<li>LEIVA OLIVARES ELIANA FREDELINDA</li>
<li>RUIZ CAMPOS CAMILA INES</li>
</ul>
Mesa: 4
<ul>
<li>JARA CANDIA INGRID MARILIN</li>
<li>ROA PEREZ MARGARITA ODETTE</li>
<li>RUBILAR RIFO LILIANA DEL ROSARIO</li>
</ul>
Mesa: 5
<ul>
<li>BUENO OLMEDO NATALIA SOFIA</li>
<li>OLIVARES OSORIO SEBASTIAN NICOLAS</li>
<li>RAMIREZ SOTO NANCY EDIT</li>
</ul>
&nbsp;

<hr />

<h5><span style=»color: #db1414;»><strong>Junta Electoral</strong> RIO GALLEGOS</span></h5>
<strong>RIO GALLEGOS</strong>

<strong>Correo: jeriogallegos@minrel.gob.cl</strong>
<strong>Local: CONSULADO</strong>
Dirección:
Delegado: JUAN MANUEL PAREDES CÁRDENAS

Mesa: 1
<ul>
<li>ANDRADE VALDEBENITO JULIA DEL CARMEN</li>
<li>ESCOBAR GONZALEZ FERNANDO FELIX</li>
<li>TOLEDO ZUÑIGA JOSE CLODOMIRO</li>
</ul>
&nbsp;

<hr />

<h5><span style=»color: #db1414;»><strong>Junta Electoral</strong> RIO GRANDE</span></h5>
<strong>RIO GRANDE</strong>

<strong>Correo:jeriogrande@minrel.gob.cl</strong>
<strong>Local: CONSULADO</strong>
Dirección:
Delegado: DIANA LORENA HUICHAPANI SOTO

Mesa: 2
<ul>
<li>ACUÑA LAYSECA MABEL MARISOL</li>
<li>DEL POZO ZAPATA RODRIGO ANDRES</li>
<li>MANQUEMILLA AGURTO XIMENA LETICIA</li>
</ul>
Mesa: 1-3
<ul>
<li>CARCAMO AGUILAR AGUSTIN BALTAZAR</li>
<li>HARO VITO CAROLA ROXANA</li>
<li>TORRES ALEGRIA NORMA ELIZABETH</li>
</ul>
&nbsp;

<hr />

<h5><span style=»color: #db1414;»><strong>Junta Electoral</strong> ROSARIO</span></h5>
<strong>ROSARIO</strong><strong>Correo de excusa: jerosario@minrel.gob.cl</strong>
<strong>Local: LOCAL EDUCACIONAL</strong>
Dirección:
Delegado: ORLANDO MUÑOZ MARTINEZ

Mesa: 1
<ul>
<li>ARRIAGADA REYES EDUARDO</li>
<li>BALBONTIN RODRIGUEZ JUAN ENRIQUE</li>
<li>SOTOMAYOR RAMIREZ MARIO REINALDO</li>
</ul>
&nbsp;

<hr />

<h5><span style=»color: #db1414;»><strong>Junta Electoral</strong> SALTA</span></h5>
<strong>SALTA</strong><strong>Correo de excusa: jesalta@minrel.gob.cl</strong>
<strong>Local: CONSULADO</strong>
Dirección:
Delegado: JORGE EDUARDO NUÑEZ DEL CANTO

Mesa: 1
<ul>
<li>CONTRERAS FLORES CAROLINA ELIZABETH</li>
<li>CORTES AVILA WILLIAM DANILO</li>
<li>VACCA CORTES NESTOR EDUARDO</li>
</ul>
&nbsp;

<hr />

<h5><span style=»color: #db1414;»><strong>Junta Electoral</strong> USHUAIA</span></h5>
<strong>USHUAIA</strong><strong>Correo de excusa: jeushuaia@minrel.gob.cl</strong>
<strong>Local: CONSULADO</strong>
Dirección:
Delegado: FRANCISCO LEAL OYARZO

Mesa: 1
<ul>
<li>BAHAMONDE CARDENAS RENE PATRICIO</li>
<li>COVACICH PEREZ JUAN FRANCISCO</li>
<li>NAVARRO SANDOVAL UBERLINDA DEL CARMEN</li>
</ul>

<hr />

<h5><span style=»color: #db1414;»><strong>Junta Electoral</strong> LA PAZ</span></h5>
<strong>COCHABAMBA</strong><strong>Correo de excusa: jelapaz@minrel.gob.cl</strong>
<strong>Local: LOCAL PRIVADO</strong>
Dirección: PLAZA UBALDO ANZE, E-415, COCHABAMBA
Delegado: LUIS ALVAREZ GONZALEZ

Mesa: 1
<ul>
<li>CONTRERAS JARA ALICIA MARGOT</li>
<li>IBEAS QUIROZ MARIA EUGENIA</li>
<li>MANCILLA HEREDIA ALFREDO EDUARDO</li>
</ul>
<strong>LA PAZ</strong><strong>Correo de excusa: jelapaz@minrel.gob.cl</strong>
<strong>Local: CONSULADO</strong>
Dirección: CALLE 14 NÚMERO 8024, CALACOTO, LA PAZ
Delegado: ALEJANDRO SIMON AHUMADA CACERES

Mesa: 1-2
<ul>
<li>ALLENDE SEPULVEDA GUSTAVO ADOLFO</li>
<li>ASTRELLI MONTECINOS MARGARITA GENOVEVA</li>
<li>VERGARA RAMIREZ LEOPOLDO SANTIAGO</li>
</ul>
&nbsp;

<hr />

<h5><span style=»color: #db1414;»><strong>Junta Electoral</strong> SANTA CRUZ</span></h5>
<strong>SANTA CRUZ</strong><strong>Correo de excusa: jesantacruz@minrel.gob.cl</strong>
<strong>Local: CONSULADO</strong>
Dirección: AVENIDA RENÉ MORENO 551, PISO 2, SANTA CRUZ DE LA SIERRA
Delegado: ANGELICA ACEVEDO CIFUENTES

Mesa: 1
<ul>
<li>CARIOLA MUÑOZ ROSA ELENA</li>
<li>FRANULIC LEIVA RADOVAN ALEXEIS</li>
<li>VASQUEZ GUTIERREZ CARLOS ERNESTO</li>
</ul>

<hr />

<h5><span style=»color: #db1414;»><strong>Junta Electoral</strong> BRASILIA</span></h5>
<strong>BRASILIA</strong><strong>Correo de excusa: jebrasilia@minrel.gob.cl</strong>
<strong>Local: CONSULADO</strong>
Dirección: SES, AVENIDA DAS NACOES, QUADRA 803, LOTE 11 – ASA SUL, PLANO PILOTO, CEP 70407-900, BRASILIA-DF
Delegado: PAULA OLIVIA CORTÉS BRAVO

Mesa: 1
<ul>
<li>CACERES FUENTES KATHERINE ALEJANDRA</li>
<li>FISCHER TRONCOSO CHRISTIAN</li>
<li>NEHGME GONZALEZ KANDA</li>
</ul>
&nbsp;

<hr />

<h5><span style=»color: #db1414;»><strong>Junta Electoral</strong> PORTO ALEGRE</span></h5>
<strong>PORTO ALEGRE</strong><strong>Correo de excusa: jeportoalegre@minrel.gob.cl</strong>
<strong>Local: CONSULADO</strong>
Dirección: CALLE PADRE CHAGAS 79, OFICINA 602, BARRIO MOHÍNOS DE VENTO, PORTO ALEGRE, RIO GRANDE DO SUL
Delegado: JUAN CARLOS SANDOVAL ORTIZ

Mesa: 1
<ul>
<li>ANDRADE FRITZ VIOLA DEL CARMEN</li>
<li>FIGUEROA BRANDER PATRICIA DEL TRANSITO</li>
<li>UNDURRAGA SILVA MONICA SUSANA</li>
</ul>
&nbsp;

<hr />

<h5><span style=»color: #db1414;»><strong>Junta Electoral</strong> RIO DE JANEIRO</span></h5>
<strong>RIO DE JANEIRO</strong><strong>Correo de excusa: jeriojaneiro@minrel.gob.cl</strong>
<strong>Local: CONSULADO</strong>
Dirección: PRAIA DO FLAMENGO 344, PISO 7, APTO. 701, CEP 22210- 065 RIO DE JANEIRO, RJ
Delegado: VERÓNICA ISABEL CAUCOTTO MONTENEGRO

Mesa: 1
<ul>
<li>DIAZ PINCHEIRA KAREN VIVIANA</li>
<li>LEVY IBARRA ANITA CAROLINA</li>
<li>MONROY CANDIA DANIEL HUGO</li>
</ul>
&nbsp;

<hr />

<h5><span style=»color: #db1414;»><strong>Junta Electoral</strong> SAO PAULO</span></h5>
<strong>SAO PAULO</strong><strong>Correo de excusa: jesaopaulo@minrel.gob.cl</strong>
<strong>Local: CONSULADO</strong>
Dirección: AVENIDA PAULISTA N° 1009, PISO 10, CENTRO FINANCIERO SAO PAULO
Delegado: VANESSA RIQUELME CARRIEL

Mesa: 1
<ul>
<li>LAVIN GUTIERREZ NICOLAS ANDRES</li>
<li>NORAMBUENA SEPULVEDA XIMENA PAZ</li>
<li>VERA HERNANDEZ MARIA ALEJANDRA</li>
</ul>
Mesa: 2
<ul>
<li>CANDIA DIAZ JACOBO ENRIQUE</li>
<li>FARIAS DA COSTA CARLOS ENRIQUE</li>
<li>GONZALEZ MUÑOZ RITA ALEJANDRA</li>
</ul>
Mesa: 3
<ul>
<li>ARCE QUINTANILLA RODRIGO FABIAN</li>
<li>BLANCO PARADA GABRIEL ANTONIO</li>
<li>FLORES SALINAS VANIA CRISTIANE</li>
</ul>
Mesa: 4
<ul>
<li>GARCIA LOYOLA SEBASTIAN ANDRES</li>
<li>GUTIERREZ ROJAS MARIA PAZ</li>
<li>LIQUITAY MORALES ALEJANDRO JAVIER</li>
</ul>

<hr />

<h5><span style=»color: #db1414;»><strong>Junta Electoral</strong> MONTREAL</span></h5>
<strong>MONTREAL</strong><strong>Correo de excusa: jemontreal@minrel.gob.cl</strong>
<strong>Local: LOCAL PRIVADO</strong>
Dirección: HOTEL BEST WESTERN VILLE-MARIE GRAND SALON 3407 PEEL MONTREAL, QUEBEC H3A 1W7 CANADÁ
Delegado: GLORIA BEATRÍZ PALMA TOLEDO

Mesa: 2
<ul>
<li>CARRASCO ESPINOZA RAMON ARSENIO</li>
<li>CARRIZO CORDERO ELIANA</li>
<li>PALMA CARDENAS VILMA DEL CARMEN</li>
</ul>
Mesa: 3
<ul>
<li>NAZIF MUÑOZ JOSE IGNACIO</li>
<li>RAMOS ARCE NANCY JOSEFINA</li>
<li>SOTOMAYOR DUARTE ELIANA DEL CARMEN</li>
</ul>
Mesa: 4
<ul>
<li>COSTA CARDENAS LORENA SOLEDAD</li>
<li>MENDOZA VARAS SARA ELIZABETH</li>
<li>MUÑOZ MORA JULIAN ANDRES</li>
</ul>
Mesa: 1-5
<ul>
<li>FUENTEALBA QUINTANA ROSA FLOR</li>
<li>RIFFO CONTRERAS PEDRO NOLASCO</li>
<li>ROJAS VALENZUELA LUIS HUMBERTO</li>
</ul>
&nbsp;

<hr />

<h5><span style=»color: #db1414;»><strong>Junta Electoral</strong> OTTAWA</span></h5>
<strong>OTTAWA</strong><strong>Correo de excusa: jeottawa@minrel.gob.cl</strong>
<strong>Local: CONSULADO</strong>
Dirección: 50 O´CONNOR ST, OTTAWA, ON K1P, CANADA
Delegado: ELIZABETH GLORIA ARTES URREA

Mesa: 1
<ul>
<li>COSTA RUIZ LORENA NATALIA</li>
<li>LAVIN VENEGAS JUAN PABLO</li>
<li>RUDLOFF CASTRO FELIPE ANDRES</li>
</ul>
&nbsp;

<hr />

<h5><span style=»color: #db1414;»><strong>Junta Electoral</strong> TORONTO</span></h5>
<strong>TORONTO</strong><strong>Correo de excusa: jetoronto@minrel.gob.cl</strong>
<strong>Local: LOCAL PRIVADO</strong>
Dirección: HOTEL SHERATON CENTRE TORONTO WILLOW ROOM, 123 QUEEN ST W, TORONTO, ON M5H2M9
Delegado: CAROLINA ANDREA SOTO GOTSCHLICH

Mesa: 1
<ul>
<li>AVENDAÑO BARRERA OSCAR FERNANDO</li>
<li>DONOSO BAXMAN DANIELA ANDREA</li>
<li>GONZALEZ JELDES TERESA HERMINIA</li>
</ul>
<strong>WINNIPEG</strong><strong>Correo de excusa: jetoronto@minrel.gob.cl</strong>
<strong>Local: LOCAL PRIVADO</strong>
Dirección: HOTEL CANAD INNS DESTINATION CENTRE POLO PARK, MEETING ROOM, 1405 ST MATTHEWS AVE, WINNIPEG, MB R3G3P7
Delegado: SEBASTIAN MOLINA MEDINA

Mesa: 1
<ul>
<li>DIAZ PIÑA ANA LUISA</li>
<li>HIDALGO MAZZEI CHRISTIAN EDGARDO</li>
<li>VALENZUELA ESPINOZA LUCILA DEL CARMEN</li>
</ul>
<strong>TORONTO</strong><strong>Correo de excusa: jetoronto@minrel.gob.cl</strong>
<strong>Local: LOCAL PRIVADO</strong>
Dirección: HOTEL SHERATON CENTRE TORONTO WILLOW ROOM, 123 QUEEN ST W, TORONTO, ON M5H2M9
Delegado: CAROLINA ANDREA SOTO GOTSCHLICH

Mesa: 2
<ul>
<li>GRAVERT RAVERA CARLA ANDREA MARIE</li>
<li>KLAPP ANDREA CATALINA</li>
<li>LOPEZ HANI JAIME CESAR</li>
</ul>
Mesa: 3
<ul>
<li>ALCAINO OLIVARES RODRIGO ANTONIO</li>
<li>FUENTES BILBAO MACARENA ANDREA</li>
<li>RAMIREZ CONTRERAS RODRIGO FABIAN</li>
</ul>
Mesa: 4
<ul>
<li>ANABALON SANCHEZ GONZALO ALEXI</li>
<li>ASTORGA ASTORGA MARCELO ANDRES</li>
<li>PAVEZ FIGUEROA PAMELA ALEJANDRA</li>
</ul>
&nbsp;

<hr />

<h5><span style=»color: #db1414;»><strong>Junta Electoral</strong> VANCOUVER</span></h5>
<strong>CALGARY</strong><strong>Correo de excusa: jevancouver@minrel.gob.cl</strong>
<strong>Local: LOCAL PRIVADO</strong>
Dirección: CALGARY PLAZA HOTEL 1316 33RD ST. NE, CALGARY ALBERTA T2A 6B6
Delegado: ANDREA DROPPELMAN VALENZUELA

Mesa: 1
<ul>
<li>CORREA OLIVARES DAGOBERTO IGNACIO</li>
<li>GOMEZ ALVAREZ LUIS OSVALDO</li>
<li>VEGA ARTEAGA MONICA MAGDALENA</li>
</ul>
<strong>VANCOUVER</strong><strong>Correo de excusa: jevancouver@minrel.gob.cl</strong>
<strong>Local: LOCAL PRIVADO</strong>
Dirección: PINNACLE HOTEL HARBOURFRONT, 1133 W HASTINGS STREET
Delegado: VÍCTOR IVÁN BUSTAMANTE ALARCÓN

Mesa: 1
<ul>
<li>ARIAS MOLINA ARTURO DAVID</li>
<li>REYES OCAMPO MONICA CAROLINA</li>
<li>SANTIBAÑEZ ROJAS CARMEN GLORIA</li>
</ul>
Mesa: 2
<ul>
<li>AGUIRRE MORALES GABRIELA PAZ</li>
<li>ARIAS GONZALEZ PAULINA LEONOR</li>
<li>BORQUEZ TAPIA PAULINA ALEJANDRA</li>
</ul>

<hr />

<h5><span style=»color: #db1414;»><strong>Junta Electoral</strong> BOGOTA</span></h5>
<strong>BOGOTA</strong><strong>Correo de excusa: jebogota@minrel.gob.cl</strong>
<strong>Local: CONSULADO</strong>
Dirección: CALLE 100 NÚMERO 11B-44, SANTA FÉ DE BOGOTÁ
Delegado: NANCY ARANCIBIA VARAS

Mesa: 1-2
<ul>
<li>BETTINI SEPULVEDA ITALO GIOVANI</li>
<li>ESPINOSA WELLMANN MARIA JOSE</li>
<li>HERRERA SILVA CLAUDIA ANDREA</li>
</ul>

<hr />

<h5><span style=»color: #db1414;»><strong>Junta Electoral</strong> SAN JOSE</span></h5>
<strong>SAN JOSE</strong><strong>Correo de excusa: jesanjose@minrel.gob.cl</strong>
<strong>Local: CONSULADO</strong>
Dirección: CALLE 39, AVENIDAS 10 Y 12 – CASA 225, BARRIO LOS YOSES, SAN PEDRO DE MONTES DE OCA
Delegado: MAURICIO RUIZ HURTADO

Mesa: 1-2
<ul>
<li>FERNANDEZ DIAZ SEBASTIAN IGNACIO</li>
<li>MUÑOZ ACEVEDO GABRIEL MARCELO</li>
<li>RUIZ MADARIAGA PATRICIA DEL CARMEN</li>
</ul>

<hr />

<h5><span style=»color: #db1414;»><strong>Junta Electoral</strong> LA HABANA</span></h5>
<strong>LA HABANA</strong><strong>Correo de excusa: jelahabana@minrel.gob.cl</strong>
<strong>Local: CONSULADO</strong>
Dirección: CALLE 33 NÚMERO 1423, BAJOS, REPARTO MIRAMAR, MUNICIPIO DE PLAYA, PROVINCIA LA HABANA
Delegado: EVA ROSARIO CARO ADONIS

Mesa: 1
<ul>
<li>REYES REYES ALBERTO PATRICIO</li>
<li>SUAREZ PEREZ ROBERTO JESUS</li>
<li>TEXIER VERDUGO ALEXIS IVAN</li>
</ul>

<hr />

<h5><span style=»color: #db1414;»><strong>Junta Electoral</strong> GUAYAQUIL</span></h5>
<strong>GUAYAQUIL</strong><strong>Correo de excusa: jeguayaquil@minrel.gob.cl</strong>
<strong>Local: LOCAL EDUCACIONAL</strong>
Dirección: UNIVERSIDAD CASA GRANDE / CALLE LLANES SUR, FRENTE A LA PUERTA NUMERO 6 DEL CENTRO COMERCIAL ALBÁN BORJA, URDESA
Delegado: IVAN VICENCIO